MIG QUINET (1906-2001)

Lot 401
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 323EUR
MIG QUINET (1906-2001)
La Patineuse, 1950 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_65,5 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat