LOUIS MARIE LONDOT (1924-2010)

Lot 407
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 581EUR
Peinture n°33, 1966 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. H_180 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat