KURT LEWY (1898-1963)

Lot 422
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 129EUR
KURT LEWY (1898-1963)
Composition Bas relief émaillé. H_41,5 cm L_21,3 cm Provenance: Galerie Ronny Van de Velde.
Mes ordres d'achat