ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)

Lot 424
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 26 453EUR
ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)
Eve, 1956 Pierre bleue sculptée H_160 cm Provenance: collection privée, Bruxelles Exposition: André Willequet, rétrospective, 15 mai 2002 - 14 juillet 2002. Centre d'art du Rouge-Cloître.
Mes ordres d'achat