Maurice Wyckaert (1923-1996)

Lot 451
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 936EUR
Maurice Wyckaert (1923-1996)
L'oiseau gazon, 1975 Pastel et gouache sur papier. Signé en bas à droite, titré au dos. H_60,5 cm L_53,5 cm
Mes ordres d'achat