NICOLAS HENRY JEAURAT DE BERTY (PARIS 1728 - 1796)

Lot 52
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 084 €

Perroquet, fusil et gibier
Toile.
Signé et daté en bas à droite Jeaurat de Bertry pinxit 1771.
H_66 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65