ETUI À MESSAGES en poudre de corne laquée... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
ETUI À MESSAGES en poudre de corne laquée polychrome à décor de personnages, la monture en or. Epoque Louis XVI. L_13,3 cm
Mes ordres d'achat