Lot 109
200 - 300 €
Résultat: 773 €

ARRAS

Dix assiettes et une assiette à potage et six pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de guirlandes de feuillage et brindilles fleuries.
Marqués: AR en bleu.
XVIIIe siècle.
On y joint deux assiettes du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65