PARIS

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
PARIS
Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé en grisaille de portraits de maréchaux et un portrait du roi Henri IV. Manufacture de Gonord. Début du XIXe siècle. D_23,4 cm
Mes ordres d'achat