Lot 115
400 - 600 €
Résultat: 1 095 €

PARIS

Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé en grisaille de portraits de maréchaux et un portrait du roi Henri IV.
Manufacture de Gonord.
Début du XIXe siècle.
D_23,4 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65