DELFT

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
DELFT
Paire de vases de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des branches fleuries dans des réserves sur fond de treillage. XVIIIe siècle (éclat et fêlure à l'un). H_27 cm
Mes ordres d'achat