CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Vase gu en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux et lettrés sur une terrasse (un petit éclat en bordure du pied). H_40,4 cm
Mes ordres d'achat