JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Fumibako en laque nashiji or, à décor en hira maki-e de laque or et rouge de grues en vol (accidents, sauts de laque et restaurations). H_10 cm L_43 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat