CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 213
500 - 600 €
Résultat: 966 €

CHINE - XIXE SIÈCLE

Brûle-parfum tripode en porcelaine bleu blanc à décor de frise de lotus.
H_10,7 cm D_24,7 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65