SEBASTIAN MATTA (CHILI 1911- ITALIE 2002)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 194EUR
Boutons de col et boutons de manchettes, 1972 Or 750 Poinçon Monogrammé SM Edition Gem Montebello, Milan Numéroté 5/25 Écrin d'origine Poids: 30,97 g
Mes ordres d'achat