FRED BROUARD (1944-1999)

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 807EUR
FRED BROUARD (1944-1999)
Table basse Bronze doré et verre Signée «FBROUARD I/IV» sur le piètement 1970 H_33,5 cm L_124 cm P_99 cm A coffee table by Fred Brouard in golden bronze and glass, signed «FBROUARD I/IV» on the basement
Mes ordres d'achat