André MASSON (1896-1987)

Lot 22
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 962EUR
André MASSON (1896-1987)
Nu Pastel et fusain sur papier. Signé en haut à droite. Pastel and charcoal on paper. Signed upper right. H_64,5 cm L_50 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat