Joan MIRO (1893 - 1983)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Joan MIRO (1893 - 1983)
Sans titre Bois gravé en couleurs. Signé et dédicacé en bas à droite. Wood cut in color. Signed and dedicated lower right. H_38 cm L_28 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat