Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Marcel DUCHAMP (1887-1968)
Certificat de lecture, 1964 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 41 exemplaires. Litgography. Signed lower right. Numbered lower left. Edition of 41. H_32 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat