Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 962EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tir au pistolet, 1990 Impression sur tissu. Signée 3 fois et datée en bas à droite. Numérotée EA 29/30. Printing on fabric. Signed 3 times and dated lower right. Numbered EA 29/30. H_150 cm L_148 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat