CORNEILLE (1922-2010)

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
CORNEILLE (1922-2010)
La femme aux chats, 1975 Lithographie. Signée, datée, titrée et numérotée 3/99 en haut à gauche. Lithography. Signed, dated, titled and numbered 3/99 upper left. H_64,5 cm L_50 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat