Hervé DIROSA (né en 1959)

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Hervé DIROSA (né en 1959)
Cathedral, 2001 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée 21/40 en bas à gauche. Lithography. Signed and dated lower right. Numbered 21/40 lower left. Titled lower center. H_76 cm L_59 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat