Hervé DIROSA (né en 1959)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 417EUR
Hervé DIROSA (né en 1959)
Zulu Attack, 1999 Acrylique sur papier et bois brûlé. Monogrammée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Acrylic on paper and burned wood. Monogrammed and dated lower right. Titled lower left. H_99 cm L_55 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat