MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Pygmalion, 1995 Acrylique sur toile. Signée et datée en haut à droite. Titrée au centre. Acrylic on canvas. Signed and dated upper right. Tilted on the center. H_70 cm L_60 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat