Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
La planche à roulettes Pastel sur papier. Signé en bas à droite. Pastel on paper. Signed lower right. H_50,5 cm L_62,5 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat