César (1921-1998)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
César (1921-1998)
Drapeaux italiens Lithographie. Signée en bas à droite. Annotée E.A en bas à gauche. Lithograph. Signed lower right. Annotated E.A lower left. H_65 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat