César (1921-1998)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 129EUR
César (1921-1998)
Poule Lithographie. Signée en bas à droite. Annotée E.A en bas à gauche. Lithography. Signed lower right. Annotated E.A lower left. H_66 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat