Bruce NAUMAN (né en 1941)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bruce NAUMAN (né en 1941)
Soft ground etching - Green, 2007 Aquatinte en couleur. Signée, datée et numérotée en bas à droite. Edition à 50 exemplaires. Color aquatint. Signed, dated and numbered lower right. From an edition of 50. H_75,6 cm L_86,4 cm
Mes ordres d'achat