MARTIN CREED (NÉ EN 1968)

Lot 186
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 508EUR
MARTIN CREED (NÉ EN 1968)
One packet of Blu-Tack OEuvre sur papier signée et accompagnée d'un paquet de Blu-tack. Work on paper signed and a package of Blu-tack. H_29,5 cm L_20,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat