LÉONOR FINI (1097-1996)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 932EUR
LÉONOR FINI (1097-1996)
Portrait Aquarelle et encre de Chine sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Watercolor and india ink on paper. Signed and dedicaded lower right. H_35 cm L_27 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat