GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 200
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 236EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_65 cm L_55 cm Provenance: collection privée. Expositions: - 1987 Le regard du dormeur, Musée Départemental d'Art Contemporain, Rochechouard (25/06-20/09) - 2001 Gérard Garouste, Rétrospective 1979-1991, Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris (24/11/01-19/01/02)
Mes ordres d'achat