PAVLOS (Né en 1930)

Lot 221
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 744EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Sans titre, 1965 Affiches massicotées sous plexiglas. Signé et daté en bas à droite. Trimmed posters under plexiglass. Signed and dated lower right. H_183 cm L_167 cm P_9,5 cm
Mes ordres d'achat