Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 046EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
L'Eclipse, 1991 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_61 cm L_50 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat