Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 318EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Personnage de tarot Encre, gouache et crayon sur papier. Signé en bas à droite. Ink, gouache and pencil on paper. Signed lower right. H_62 cm L_48 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat