BEN (né en 1935)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 342EUR
BEN (né en 1935)
Je n'ai pas assez de temps pour le passer à ramper, 1998 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite et au dos. Acrylic on canvas. Signed and dated lower right and on the back. H_46 cm L_55 cm Nous remercions Eva Vautier de nous avoir transmis l'ensemble des informations bibliographiques concernant cette oeuvre. Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles Bibliographie: Catalogue Raisonné, référencé sous le n° 1934 Expositions: - 1999 Exposition personnelle Galerie Issert, Saint Paul de Vence - 1999 Galerie Tur Bus, Reims - 2000 Galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat