LOT DE 4 BAGUES en or 18K (750), ornées de... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
LOT DE 4 BAGUES en or 18K (750), ornées de pierres de couleurs ou imitations, l'une émaillée. Poids brut: 10,2 g. On joint une bague en métal et pâte de verre.
Mes ordres d'achat