MONTRE POUR HOMME en or 18K (750), cadran... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 610EUR
MONTRE POUR HOMME en or 18K (750), cadran rond, fond guilloché, bracelet ruban en or 18K, mouvement mécanique. Poids brut: 79,4 g (accidents)
Mes ordres d'achat