LOT COMPRENANT: UNE MONTRE DE POCHE en or... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 747EUR
LOT COMPRENANT: UNE MONTRE DE POCHE en or de Charles Oudin, boîtier émaillé, accident et manque à l'email, cadran décentré en argent D_37 mm Poids 32,30 g UNE MONTRE DE POCHE en or 18k (750) de marque Dreffa mouvement a remontoir (fonctionne) D_40 mm Poids 29,07 g
Mes ordres d'achat