ELÉMENT DE PENDENTIF en argent formé de deux... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
ELÉMENT DE PENDENTIF en argent formé de deux coeurs acollés, l’un serti d’une pierre bleue, l’autre d’une pierre rose, l’entourage en marcassites. On joint une chaîne en argent. Poids brut : 4,4 g (accident)
Mes ordres d'achat