WEISS, Wojciech (Polonais 1875 - 1950)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 850EUR
Paysage de Kalwaria, sous bois Huile sur toile Signé en bas droite et daté 12/V/21 H_63 cm L_ 79 cm
Mes ordres d'achat