Jeune femme à l'éventail Huile sur panneau,... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jeune femme à l'éventail Huile sur panneau, signée en haut à droite et daté 1877 H_21 cm L_ 17,5 cm
Mes ordres d'achat