Lot de 4 épingles Deux en or 14K (585), l'une... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Lot de 4 épingles Deux en or 14K (585), l'une sommée d'un saphir dans un entourage de roses, l'autre ornée de diamants de taille ancienne; la 3e en platine sertie d'aigues-marines calibrées et de perles; la 4e en or 18K (750) sertie de roses Poids brut: 21,4 g
Mes ordres d'achat