Hermes. Années 1970.

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Hermes. Années 1970.
CLIP "hibou" en or ciselé et émaillé noir et vert. Signé. Poids : 9,8 g.
Mes ordres d'achat