STÈLE FUNÉRAIRE. Péninsule sudarabique, ca.... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 864EUR
STÈLE FUNÉRAIRE. Péninsule sudarabique, ca. Ier-IIIe siècles. Stèle rectangulaire sculptée des bustes de face de trois personnages stylisés surmontés d'une inscription sudarabique. Calcaire. H_26 cm L_30 cm Ancienne collection du Dr Girard, Clermont Ferrand
Mes ordres d'achat