[Almanach] Almanach royal pour l'an 1822 Paris,... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
[Almanach] Almanach royal pour l'an 1822 Paris, chez M.-P. Guyot, [1822] In-8 (198 x 123). RELIURE DE L'EPOQUE. Maroquin rouge a grain long, frise et filet dores d'encadrement, dos long orne, tranches dorees
Mes ordres d'achat