Lucien GAILLARD

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 864EUR
Lucien GAILLARD
Peigne articulé en écaille blonde, la partie supérieure représentant des monnaies du pape. Signé. Travail du début du XXe siècle. Hauteur: 12 cm environ Bibliographie: Alastair Ducan, The Paris salons 1895-1914, Jewellery, vol II, p. 274-284.
Mes ordres d'achat