JANVIER QUERCIA

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 220EUR
JANVIER QUERCIA
Peigne en écaille blonde sommé d'un motif en argent doré dessinant des feuilles émaillées plique-à-jour, les tiges émaillées noir. Travail français du début du XXe siècle. Poinçon de maître. Dans son écrin de la Maison Michelon à Valence. Largeur du motif: 10,5 cm environ
Mes ordres d'achat