Bague en or 18K (750), ornée d'une fleur,... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'une fleur, le coeur en opale, les feuilles stylisées émaillées, agrémentée de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt: 54. Poids brut: 4,3 g (petits manques, accident)
Mes ordres d'achat