THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 580EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Pendentif en argent dessinant deux ailes, orné d'émail pliqueà- jour, de perles et d'une nacre fantaisie, coulissant sur une chaîne en argent ponctuée de motifs émaillés. Non signé. Hauteur du motif: 3,5 cm environ. Poids brut: 14,1 g (manque)
Mes ordres d'achat