Suite de deux bijoux, un pendentif en métal... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
Suite de deux bijoux, un pendentif en métal formant une pensée émaillée, une broche gui en argent agrémentée d'une perle fantaisie. Travail du début du XXe siècle. Poids brut: 9,9 g (manque)
Mes ordres d'achat