Bracelet en or 18K (750), 6 chaînettes de... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Bracelet en or 18K (750), 6 chaînettes de maillons ovales maintenus par des barrettes, le fermoir de forme ovale orné d'un camée coquille sculpté d'un personnage casqué à l'«Antique». Travail français du milieu du XIXe siècle. Longueur: 16,5 cm environ. Poids brut: 25,6 g.
Mes ordres d'achat